Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London

  • 92 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 4-Zimmer-Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London liegt im Stadtviertel Wandsworth 25 Minuten zu Fuß von der Fazl-Moschee entfernt, und bietet Platz für bis zu 7 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Das Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London verfügt über 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

Dieses Apartment bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste.

Die Apartments befindet sich 550 m vom Wandsworth Park. Die Cabinet War Rooms ist in ungefähr 7 km Entfernung vom Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London gelegen. Rose Garden ist auf jeden Fall einen Besuch wert und liegt unter anderem lediglich 5 Minuten zu Fuß von diesem 92 m² großen Apartment entfernt. Diese Unterkünfte befindet sich in ungefähr 8 km Entfernung vom Bahnhof Marylebone.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London
Wonderful Flat In Wandsworth Town
Exklusiver Mobilpreis

Wonderful Flat In Wandsworth Town

7.5
Gut 27 Bewertungen
791 m von der Unterkunft entfernt
USD 307 USD 276
pro Nacht
Hybrid Resi - London, Wandsworth Close To Clapham
Exklusiver Mobilpreis

Hybrid Resi - London, Wandsworth Close To Clapham

6.8
Ansprechend 11 Bewertungen
805 m von der Unterkunft entfernt
USD 258 USD 232
pro Nacht
Large Putney Oasis 3-Bed With Garden & Parking
Exklusiver Mobilpreis

Large Putney Oasis 3-Bed With Garden & Parking

9.1
Hervorragend 91 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 467 USD 420
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    24 km

    Bahnhöfe

    Wandsworth Town Railway Station
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London?
      Das Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London befindet sich im Stadtviertel Wandsworth in circa 2 km Entfernung von der Fazl-Moschee.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London?
      Der Mietpreis fürs Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London beträgt 478 £.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Five Guys und Wagamama liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London mitbringen?
      Natürlich ist das Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London?
      Die Gäste vom Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London können gerne eine komplette Küche mit Glasgeschirr nutzen.
    • Wie groß ist das Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London?
      Das Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London ist 92 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    24 km

    Bahnhöfe

    Wandsworth Town Railway Station
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lovely 4 Bedroom Flat In Wandsworth- London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen